А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Украины: В России нужен украинский телеканал

МОСКВА, 7 сентября. Украинцы за границей хотят иметь свой музыкально-развлекательный канал. Об этом инициативе украинской диспоры в России сообщил на пресс-конференции в Москве чрезвычайный и полномочный посол Украины в России Владимир Ельченко, сообщает «Укринформ».

По словам посла, одним из имиджевых проектов, которые посольство хочет реализовать в РФ, является открытие музыкально-развлекательного канала для молодежи. Ельченко считает, что такой канал существенно помог бы украинской диаспоре в России удовлетворить их национально-культурные потребности.

Дипломат убежден, что такой канал нужен не только украинцам в России, но и украинцам в США, странах ЕС и в других государствах. «Нам такой канал жизненно необходим. Это, в общем, один из приоритетов моей деятельности, я слежу за этой темой», - сказал посол.

По мнению посла, с предложением должны определяться уже на Украине. Это может быть один из существующих музыкальных каналов, адаптированный для трансляции за рубеж. Другим вариантом решения вопроса может стать создание нового канала, который бы был специально предназначен для популяризации современной украинской музыкальной культуры за пределами страны - по опыту ведущих стран мира, добавил дипломат.

Украинским медиа-менеджерам, продюсерам, а также ведущим исполнителям есть над чем вместе подумать и начинать работать, подытожил глава дипломатической миссии Украины в России.