А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скрынник: Гречка скоро появится в магазинах

МОСКВА, 7 сентября. В ближайшее время гречка в российских магазинах однозначно будет. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом сегодня в Госдуме заявила министр сельского хозяйства России Елена Скрынник.

По ее словам, в настоящее время «гречка с прилавков магазинов исчезла из-за ажиотажного спроса, сейчас ее закупают больше, чем нужно». Глава Минсельхоза подтвердила, что никакой критичной ситуации по продовольственным товарам, в том числе по гречке, нет, «по всем позициям мы справляемся».

Она также сообщила, что на сегодняшний день в России есть 40 тыс. тонн запасов гречки. Объем производства ее составит в текущем году в среднем 450 тыс. тонн при потребности в 500 тыс. тонн.

Скрынник также заявила, что в следующем году для удовлетворения внутренних потребностей РФ в зерне и кормах для животноводства необходимо произвести как минимум 80 млн тонн зерна. По прогнозам Минсельхоза, в текущем году урожай зерна ожидается в пределах 60-65 млн тонн.

Для увеличения объема урожая в 2011 году министерство, в частности, планирует восстановить научно обоснованный севооборот, использовать семена районированных сортов, которые предназначены для специфических природно-климатических и почвенных условий. Кроме того, аграрное ведомство намерено реализовывать программу по мелиорации.

Говоря о цене на зерно на внутреннем рынке, Скрынник отметила, что ценовая ситуация в настоящее время стабилизировалась.