А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты проверили качество ремонта дорог в Кировском районе

Состоялось очередное выездное заседание рабочей группы по вопросам осуществления контроля за текущим, капитальным и гарантийным ремонтом дорог Новосибирска.

Один из самых значительных ремонтов развернулся на улице Титова (на отрезке от ул. Римского-Корсакова до ул. Троллейная) - здесь дорога не ремонтировалась более 20 лет. В этом году проводится ее комплексный ремонт, на эти цели нынче выделено порядка 54 миллионов рублей.

Депутаты и специалисты лаборатории отметили активную работу организаций, ведущих ремонт на участке от ул. Аникина до ул. Урманова, а также по ул. Прокопьевская.

На сегодняшний день деятельность по дорожному ремонту осуществляют 3 подрядные организации и 12 субподрядчиков. В случае, если кто-то из них не справляется с работой, она передается той организации, которая хорошо себя зарекомендовала.

По мнению председателя комиссии по городскому хозяйству Игоря Кудина:

- Вопрос контроля качества сегодня главный. От того, как сегодня город отработает выделенные деньги, зависит, на какой объем средств из федерального бюджета мы сможем претендовать в дальнейшем.

Особое внимание, считают депутаты, сегодня следует уделить не только проезжей части, но и тротуарам.

Специалисты отмечают и проблемные участки. Среди них - площадь Труда и улицы Магистральная и Новоуральская в поселке Пашино. В целом на сегодняшний день выполнено 66% работ по асфальтовому покрытию и 77% по бордюру. Как сообщает пресс-служба Совета депутатов города, к 10 октября ремонт планируют завершить полностью.