А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция заставляет снимать шапки перед Януковичем

Несколько активистов гражданского движения «Відсіч», направляясь по дороге, проходящей возле Администрации президента (АП), были остановлены сотрудниками правоохранительных органов. Милиционеры отказались пропускать людей из-за того, что у них на головах были шапки с надписью «Бережи свою шапку».

Возвращаясь с митинга под стенами парламента возле АП активисты натолкнулись на милицейский редут, преградивший путь. По словам одного из сотрудников правоохранительных органов, капитана Алексея Корнийчука, проход в шапках запрещен на основании закона про милицию. В частности, он отметил, что надписи на шапках запрещены.

После долгих разъяснений, представитель милиции также уточнил, что шапки нельзя носить на основании указания Администрации президента Виктора Януковича. Он также добавил, что если активисты снимут шапки, им позволят следовать дальше. Активисты отказались это сделать и, после того как милиция переписала паспортные данные желающих пройти, им пришлось идти по другой улице.

Напомним, Народного депутата от фракции БЮТ Константина
Бондарева не пускали в здание парламента, где началась VII сессия
парламента шестого созыва. Ранее сообщалось, что улица Грушевского полностью перекрыта для проезда транспорта железными щитами и со стороны метро «Арсенальная», и со стороны Европейской площади.