А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пост президента РФ уже претендуют трое

МОСКВА, 7 сентября. Несмотря на то, что до выборов президента РФ, которые должны состояться весной 2012 года, еще неблизко, трое граждан страны выразили желание попытаться занять пост главы государства.

«Я не могу назвать фамилии, но уверяю, ни одного из троих вы не знаете», - так ответил на вопрос журналистов секретарь Центризбиркома Евгений Конкин , читавший лекцию в рамках образовательного курса для представителей СМИ.

Россияне, претендующие на пост президента страны, попросили специалистов ЦИК представить максимально полную информацию по вопросам избирательного законодательства и выборов президента в частности.

«Граждане хотят реализовать свое конституционное право быть избранным, беспокоятся заранее, это объяснимо», - заметил Конкин.

Ранее сообщалось, что российский лидер Дмитрий Медведев не исключает своего участия в президентских выборах 2012 года. Об этом глава государства заявил во время визита в США в июне текущего года. «Если к тому времени, когда будет решаться этот вопрос (выборы президента РФ 2012 года), планы, которые я сформулировал, будут осуществляться, будет поддержка наших людей, если будет желание этим заниматься, то я для себя этого не исключаю», - заявил президент РФ, выступая в в Стэнфордском университете.

А премьер-министр России Владимир Путин накануне заявил, что не решил, будет ли выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года. «В свое время президент США Рузвельт избирался четыре раза подряд, потому что это не противоречило американской Конституции. Ни я, ни президент Медведев ничего не будем делать, что противоречит действующему в России законодательству и Основному закону страны - Конституции РФ», - сказал Путин, добавив, что о выдвижении его или Медведева говорить пока рано.