А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рост цен на газ не потребует изменения бюджета 2011 года, считает министр

Как сообщает БелаПАН, возможный рост цен на газ не потребует изменения параметров бюджета 2011 года Об этом заявил министр финансов Андрей Харковец 7 сентября в Минске, отвечая в парламенте на вопросы журналистов.

«В целом параметры бюджета изменять не придется. Возможны коррективы только отдельных статей расходов», - сказал он.

Харковец отметил, что всегда есть возможность перераспределить бюджетные средства. «Можно отказаться от строительства объекта, который не так уж очевидно нужен стране», - сказал он.

Отвечая в Палате представителей на вопрос депутата о цене на газ, предусмотренной в проекте бюджета, Харковец отметил, что «заложен высокий рост». В то же время, сказал он, переговоры с российской стороной по данному вопросу находятся на начальной стадии, а потому говорить о конкретных цифрах преждевременно. Напомним, заместитель председателя правления «Газпрома» Андрей Круглов 3 сентября в ходе телефонной конференции заявил, что «Газпром» ожидает в 2011 году окончательный переход на рыночное ценообразование с Беларусью, Молдовой и Арменией. «Поэтому мы ожидаем роста цен на газ в данном регионе», - сказал он.