А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власть во время лесных пожаров должна была действовать решительнее - МЧС

Власть во время лесных пожаров минувшим летом должна была действовать решительнее.

Такое мнение высказал сегодня глава МЧС Сергей Шойгу , выступая на заседании Госдумы. По его словам, «вмешательство федеральных сил надо было осуществлять, несмотря на отсутствие заявок с мест, и вводить режим чрезвычайной ситуации из центра, не считаясь с разделением полномочий».

Подводя итоги кампании по борьбе с пожарами, он отметил ряд недостатков. Так, авиацию следовало применять на два дня раньше. Кроме того, надо было более настойчиво ставить вопрос о решении судьбы брошенных торфяников, их окарауливании и наблюдении за их состоянием.