А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рада утвердила план работы 7 сессии

Верховная Рада утвердила план работы 7 сессии парламента, в которую вошли более 1000 законопроектов. За постановление о повестке дня 7 сессии проголосовали на заседании во вторник 348 народных депутатов из 427 зарегистрировавшихся в зале.

В тоже время, депутаты отказались включить в повестку дня ряд законопроектов. В частности, не поддержали предложение рассматривать в период 7 сессии проект постановления о возобновлении исторических названий населенных пунктов Украины, законопроект о запрете пропаганды сталинизма в Украине, проект постановления об обращении Верховной Рады к организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в отношении фиксации фактов систематического нарушения законов Украины военнослужащими Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины, что может спровоцировать силовые акции.

Также в повестку дня не включен проект постановления о праздновании 20-й годовщины голодовки украинских студентов на центральной площади города Киева и проект постановления о праздновании памятных дат и юбилеев 2011 года.

В повестку дня сессии включены ряд социальных и экономических законопроектов, например, изменение в закон о рекламе, касающееся рекламирования лекарственных средств, изменения в некоторые законы, касающиеся введения налога на политическую рекламу, изменения в закон о телевидении и радиовещании, касающийся использования языков национальных меньшинств в теле- и радиовещании. Также в ходе нынешней сессии планируется рассмотреть изменения в закон о регламенте, касающиеся порядка регистрации законопроектов, изменения в некоторые законы, касающиеся отзыва председателя парламентского комитета, а также изменения в закон о статусе народного депутата, касающегося компетенции народного депутата.

Как сообщалось, 7 сессия Верховной рады Украины 6 созыва начала свою работу во вторник.