А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ГУВД Москвы хотят ужесточить наказания за участие в несанкционированных акциях

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев подтвердил свою позицию в отношении разгонов митингов оппозиции в городе. По его словам, «если мы требуем строгого соблюдения закона от милиции, с таким же требованием нужно подходить к себе».

Как сообщает «Газета.Ru», Колокольцев также отметил, что штраф в 500 рублей, накладываемый на задержанных участников митингов, несоизмерим с теми проблемами, с которыми сталкиваются жители и гости Москвы во время проведений акций протеста.

Он предложил использовать опыт европейских стран и ужесточать наказания за подобные акции. «Если во Франции - до трех лет лишения свободы, то как мы можем реагировать, одними методами убеждения?» - сказал Колокольцев.