А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реализацию проекта "Безопасный город" обсудил Совет безопасности при губернаторе Краснодарского края

Совещание сегодня впервые прошло в режиме видеосвязи. За беседой в Краснодаре главы районов наблюдали со своих рабочих мест. Такие же технологии должны обеспечивать спокойствие граждан, - подчеркнул в разговоре губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Система, которая при помощи видеокамер контролирует и анализирует ситуацию на улицах городов и станиц, два года назад была принята за основу концепции «Безопасный город». Но ее эффективность, - отметил глава региона, - пока остается низкой. С созданием «Безопасного города» муниципалитетам поможет краевой бюджет по программе софинансирования 50 на 50. Сегодня за порядком в общественных местах края наблюдают 550 видеокамер. В Краснодаре, Сочи , Геленджике и Новороссийске созданы центры, куда идет вся оперативная информация. Их специалисты следят за тем, что происходит на автодорогах и улицах. Система помогает раскрыть громкие преступления и вовремя отреагировать на серьезную аварию. Первый этап проекта заключался в установке камер и создании единого центра мониторинга. Но сделано это всего лишь в нескольких муниципалитетах. Главная проблема - неготовность районов к новой системе безопасности.

Губернатор потребовал в сжатые сроки устранить недостатки, разработать единый план реализации стратегии «Безопасный город». Он должен объединить систему видеонаблюдения и силовые структуры, чтобы на деле оперативно контролировать ситуацию и реагировать на происшествия.