А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МЧС: на восстановление пожарной техники нужны миллиарды

Ущерб, нанесенный пожарной технике в результате летних пожаров, составил около трех миллиардов рублей, сообщил глава МЧС Сергей Шойгу. По его данным, которые он привел в Госдуме, из строя выведено свыше 2700 пожарных автомобилей, а «более 250 километров рукавных ходов и линий было повреждено огнем и не подлежит восстановлению».

Шойгу также обратился к депутатам с просьбой в кратчайшие сроки принять федеральный закон о добровольной пожарной охране, численность которой должна увеличиться в десять раз. «Для этого нужны условия. Для этого, конечно, нужен закон», - подчеркнул руководитель МЧС.

Депутаты Госдумы собрались вместе впервые после летних каникул. На Охотном ряду сегодня открылась осенняя сессия. Парламентарии сразу решили время даром не терять и окунулись с головой в насущные вопросы. Центральной темой первого пленарного заседания стали лесные пожары, бушевавшие минувшим летом, засуха, а также их последствия.