А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Переговорам России и Ирана насчет ядерной безопасности помешали США

США препятствовали возобновлению переговоров России с Ираном по поводу топливного соглашения, нацеленного на ослабление беспокойства насчет ядерной безопасности.

Об этом сообщил Reuters источник в правительстве России, пожелавший остаться анонимным. «Иран не снизит обогащение урана до 4%. Это нереально,- сообщил чиновник.- Международное сообщество должно сосредоточиться на предотвращении дальнейшего обогащения до 20%».

Несмотря на уверения Ирана, что они обогащают топливо исключительно в мирных целях, деятельность иранских АЭС в области атомной энергетики вызывают опасения у мирового сообщества. Согласно майскому докладу Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), Иран уже подготовил около 2,5 тонны низкообогащенного урана на своем заводе в Натанзе. Ранее Ахмадинежад заявил, что объемы ядерного производства ядерного топлива в Иране будут достигать 250-300 тонн в год.