А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казань с рабочим визитом прибыла делегация Нижегородской области

В программе визита запланированы встречи с руководством Минэкономики РТ, Агентства по госзаказу, технопарка «Идея» и ИВФ РТ.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Сегодня с однодневным визитом Казань посещает делегация Нижегородской области в составе министра промышленности и инноваций Николая Сатаева и генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерия Цыбанева. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга РТ.

В программе визита запланированы встречи с руководством Министерства экономики РТ, Агентства по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ, Инновационно-производственного технопарка «Идея» и Инвестиционно-венчурного фонда РТ. Итоги визита будут подведены в Министерстве промышленности и торговли РТ на встрече с и.о. министра Владимиром Соловьевым.

Следует отметить, что взаимоотношения Республики Татарстан с Нижегородской областью строятся на принципах соглашения между Правительством РТ и Администрацией Нижегородской области о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве от 11 марта 2010 года. Кроме того, в 1995 году был подписан протокол о сотрудничестве между Госсоветом РТ и Законодательным Собранием Нижегородской области, а в 1997 году - договор о сотрудничестве между городами Казань и Нижний Новгород . С октября 2001 года в Нижегородской области учреждено Торгово-экономическое представительство РТ.

В 2009 году межрегиональный товарооборот Татарстана с Нижегородской областью составил 10,6 млрд. руб. (увеличение по сравнению с 2008 годом на 19,7 процента). По итогам года область занимает 6 место среди регионов - торговых партнеров республики.