А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговые инспекторы вымогали бонусы у авиакомпании

По требованию заместителя генпрокурора Ивана Семчишина должностные лица Межрегиональной инспекции федеральной налоговой службы по СФО привлечены к дисциплинарной ответственности.

Сотрудники Управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе в ходе проверки выявило незаконную практику заключения руководством инспекции с ОАО Авиакомпания «Сибирь» и ООО «С 7 БИЛЕТ» договоров на корпоративное обслуживание.

Как сообщили Сибкрай.ru в генпрокуратуре, договоры заключались без проведения торгов и содержали коррупционные условия, предусматривающие предоставление бонусных авиабилетов сотрудникам инспекции и членам их семей для использования в личных целях. Предоставление бонусов зависело от размера средств федерального бюджета, израсходованных на приобретение услуг авиакомпании. Общая сумма полученной руководством инспекции и членами их семей имущественной выгоды в личных целях составила почти двести тысяч рублей.

Также был установлен факт оформления должностным лицом инспекции трудовых отношений с гражданкой, которая фактически трудовые обязанности не исполняла и уволилась уже через месяц с момента приема на работу, получив за счет средств федерального бюджета льготные путевки на санаторно-курортное лечение в ведомственный санаторий.

В целях пресечения незаконной договорной практики и иных нарушений руководителю Федеральной налоговой службы Михаилу Мокрецову, возглавлявшему в то время ФНС России, было внесено представление. Однако допущенные нарушения закона и коррупционное поведение руководителей МИ ФНС по СФО не получили должной оценки со стороны руководства.

Заместитель генерального прокурора РФ Иван Семчишин не согласился с такой позицией и вновь потребовал от недавно назначенного руководителя ФНС России Михаила Мишустина разобраться и дать оценку каждому факту нарушения закона. Как было указано в письме, заступническая позиция вышестоящего руководства позволяет должностным лицам Межрегиональной инспекции считать свои действия не только безнаказанными, но и правомерными, что не исключает подобных проявлений коррупции в будущем.

По результатам служебных проверок приказами руководства ФНС России заместителям начальника МИ ФНС по СФО Руслану Афанасиеву и Константину Носову объявлены выговоры.