А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы пеший наряд полиции "по горячим следам" раскрыл убийство

В Алматы пеший наряд полиции «по горячим следам» раскрыл убийство, которое было совершено накануне в микрорайоне «Шанырак» в Алатауском районе.

Двое молодых людей на почве своих неприязненных отношений затеяли конфликт. Словесная перепалка закончилась поножовщиной, а далее - гибелью одного из них, сообщает пресс-служба ДВД города.

«Местные жители, ставшие невольными свидетелями скандала, сообщили об этом в полицию. В дни проведения операции "Правопорядок" мы усилили работу пеших нарядов, поэтому в течение пяти минут военнослужащие и участковый инспектор прибыли на место преступления. К тому времени преступник успел скрыться. Но организованная пешим нарядом "проческа" принесла положительный результат», - сообщил начальник УВД Алатауского района полковник полиции Касым Аширов.

Убийцей оказался 19-летний житель Уйгурского района Алматинской области. Он признался, что со своей жертвой он был знаком больше года.

«Во время задержания подозреваемый пытался избавиться от орудия преступления - ножа, выбросив его в протекающую неподалеку речку. Однако тщетно: нож уже изъят и приобщен к уголовному делу. Выяснилось, что задержанный временно проживал в этом же микрорайоне. В Алматы он приехал в поисках работы. Но так ее и не нашел. Ранее фигурант к уголовной ответственности не привлекался», - отметил К.Аширов.

По словам врачей прибывшей на место убийства бригады скорой медицинской помощи, смерть наступила в результате проникающего ножевого ранения в сердце.