А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еврокомиссия намерена интенсифицировать финансовые реформы

Еврокомиссия намерена в течение следующего года интенсифицировать проведение финансовых реформ в Евросоюзе, заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

«Многие из решений, которые нам предстоит сделать в этом годы, определят будущее ЕС в долгосрочной перспективе, - отметил Баррозу. - Для того, чтобы повысить эффективность экономики региона, следует развивать инновационные технологии и свести к минимуму бюрократическую волокиту». «Особую важность приобретает проблема энергетической безопасности», - подчеркнул руководитель высшего законодательного органа ЕС. «Мировой финансовый кризис стал одним из самых серьезных испытаний для ЕС, - отметил он. - Европа сохранит стабильность, а те, кто предсказывал распад Евросоюза, были неправы».

Баррозу особо отметил важность «единого и сбалансированного подхода к современным внешнеполитическим вызовам для того, чтобы отстаивать интересы организации на мировой арене». По его мнению, «в этой связи создание в начале следующего года европейской дипломатической службы приобретает особое значение». Кроме того, уверен Ж.Баррозу, «другим приоритетом для Еврокомиссии должно стать укрепление трансатлантических отношений»,сообщает ИТАР-ТАСС.

Глава Еврокомиссии впервые обратился к депутатам Европарламента с подробным обзором ситуации в Евросоюзе после ратификации Лиссабонского договора, согласно которому полномочия высшего законодательного органа ЕС значительно расширились. Для того, чтобы обеспечить кворум на заседании, руководство Европарламента даже пригрозило депутатам штрафом в случае отсутствия по неуважительной причине.