А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургская подземка сдалась смогу

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский метрополитен не в состоянии противостоять смогу.

Как рассказал «Уралинформбюро» главный инженер подземки Борис Наливайко, там нет систем очистки воздуха. «Воздух попадает под землю с поверхности. Устройства вентиляции, которыми оборудован метрополитен, не предназначены для борьбы со смогом. Сейчас мы отключили почти все вентиляторы, чтобы не распространять дым», - пояснил Б.Наливайко. По его словам, в московском метро, где от смога практически нечем дышать, тоже нет очистных устройств.

Как сообщалось ранее, дым от горящих торфяников окутал Екатеринбург 8 августа 2010 года. Ночью и утром в мегаполисе и на части территории Свердловской области видимость составляла не более 0,5-2 километров. 9 августа сильный запах гари ощущается почти во всех районах уральской столицы.