А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области 8 сентября будет ограничено вещание ряда телерадиоканалов в связи с переходом на другой спутник

В Нижегородской области в среду будет ограничено вещание ряда телерадиоканалов в связи с переводом локальной спутниковой сети на другой спутник.

Об этом сообщает Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр (НОРТПЦ, филиал федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и вещательная сеть»).

Согласно пресс-релизу, будет ограничено вещание телеканалов «Россия-1», «Россия-2», ННТВ, а также радиоканалов «Россия» и «Образ».

Неисправности в работе спутника «Экспресс-АМ1», до сих пор обеспечивающего доставку телесигналов, были зафиксированы в конце апреля, когда космический аппарат начал произвольно отклоняться от орбиты. В настоящее время принято решение о выводе этого спутника из эксплуатации.

Перевод региональной телерадиосети на другой спутник технологически сопряжен с отключениями соответствующих теле- и радиоканалов.

Сначала перенастройка оборудования будет производиться на спутниковой станции в Нижнем Новгороде силами НПО «СвязьПроект». Работы начнутся в 9:30 мск и завершаться через несколько часов. Отключения телерадиоканалов в областном центре будут носить кратковременный характер длительностью до нескольких минут.

На время проведения работ в Нижнем Новгороде доставка сигналов «Россия-1», «Россия-2» и «Радио России» в районы области будет осуществляться через резервные каналы связи, предоставленные ФГУП «Космическая связь», однако, без региональных программ. В то же время доставка сигналов ННТВ и «Радио Образ» будет прекращена.

По завершении работ в Нижнем Новгороде начнется перенастройка оборудования районных радиотелестанций (РТС) в Арзамасе, Выксе, Сергаче, Красных Баках, Шахунье и Лукоянове, которая также сопряжена с кратковременными отключениями телерадиоканалов. Расчетное время работ - 1 час.

В остальных районах области, телерадиовещание в которых обеспечивается необслуживаемыми РТС, - Турань, Сокольское, Урень, Воротынец, Вача, Павлово, Большое Мурашкино, Перевоз, Вознесенское, Ардатов, Первомайск, - перенастройка оборудования будет осуществляться в течение недели. До завершения работ «Россия-1», «Россия-2» и «Радио России» на этих территориях будут транслироваться без региональных программ, каналы ННТВ и «Радио Образ» будут отключены.
Между тем по решению ВГТРК в связи с переходом на другой спутник программы, подготовленные ГТРК «Нижний Новгород» (филиал ВГТРК) для эфира телеканала «Россия-2», будут транслироваться только в Нижнем Новгороде. Начиная с августа текущего года, телекомпания решила не оплачивать услуги по распространению местных программ на территорию Нижегородской области.