А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осенний блюз: в столице Урала открылся V агропромышленный форум

В КОСКе «Россия» открылся V агропромышленный форум, в рамках которого действует XXIX межрегиональная специализированная ярмарка «Человек и природа. Осенний блюз». В ней примут участие более 270 человек со всей страны.

Екатеринбург . 7 сентября. Межрегиональная выставка-ярмарка «Человек и природа. Осенний блюз» стартовала сегодня в уральской столице в рамках V агропромышленного форума. Ежегодно проводимая в КОСКе «Россия», при поддержке Министерства сельского хозяйства и Администрации города, выставка представляет интерес для всех «игроков» рынка садоводства. В ней принимают участие производители товаров для ведения приусадебного хозяйства, а также фирмы, занимающиеся загородным строительством и ландшафтным дизайном. Словом, изобилие представленного ассортимента удивит даже самого взыскательного садовода.

Вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев, открывая ярмарку, отметил, что подобные мероприятия способствуют установлению новых деловых контактов, обмену опытом.

Основной акцент на выставке сделан на посадочный материал, ландшафтные проекты, средства малой механизации, садовый инвентарь и малые архитектурные формы.

Что касается участников, то их география с каждым годом только расширяется. В этом году «себя показать, на других посмотреть» приехало более 270 участников из Московской области, центральной части России, Тюменской области и наши ближайшие соседи: Челябинск и Пермь.

«Первую ярмарку мы провели в 1994 году, - вспоминает руководитель проекта Ирина Воропаева. В те времена не было такого ассортимента товаров, и многие садоводы просто не знали, где можно приобрести необходимый инвентарь для своего приусадебного хозяйства. Сегодня ситуация изменилась, но от этого наша ярмарка не становится менее популярной. Наоборот. Появляются новые технологии для садоводства. и подобной ярмаркой мы выявляем наиболее насущные потребности в товарах и услугах».