А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев: проект переброски сибирских рек на юг снова актуален

На российско-казахском форуме в Усть-Каменогорске президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил вспомнить проект переброски вод сибирских рек в южные регионы России и Казахстан. Прямую трансляцию выступлений президентов обеих стран вел канал «Россия 24»

«Важным вопросом устойчивого развития России и Казахстана является сотрудничество в сфере водных ресурсов, - заявил Назарбаев. - К сожалению, сегодня вопросы водообеспечения остались без должного внимания, и природа решила нам об этом напомнить. Засуха привела к небывалому обмелению реки Урал. Это затрагивает интересы населения всего Урало-Каспийского бассейна. Нам надо совместно работать с коллегами из КНР по проблеме Иртыша».

Следует признать, что попытки решения водоохранных задач локально, в отдельных областях и регионах, не дают желаемого результата, отметил президент Казахстана. Отсутствует единая комплексная программа по сбалансированному использованию и охране водных ресурсов. В связи с этим он считает необходимым дать задание правительствам принять совместные меры.

«Например, почему бы не вспомнить проект переброски вод сибирских рек в южные регионы России и Казахстан, - добавил Назарбаев. - В перспективе это может оказаться необходим для обеспечения питьевой водой всего центрально-азиатского региона».