А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор завода, на котором летом побывал Путин, получил предостережение из прокуратуры. Федоров попался на выбросах

Природоохранная прокуратура провела проверку по жалобам жителей Ленинского района Челябинска и пришла к выводу, что местный трубопрокатный завод (ОАО «ЧТПЗ») не контролирует выбросы в атмосферу.

Челябинский трубопрокатный завод (ОАО «ЧТПЗ») не контролирует соблюдение нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, к таким выводам пришла природоохранная прокуратура после проведения проверки.

Как сообщает пресс-центр регионального надзорного ведомства, с жалобой на выбросы ЧТПЗ обратились граждане, проживающие по улице Машиностроителей.

Как выяснилось, на заводе не соблюдалась периодичность производственного экологического контроля в период неблагоприятных метеорологических условий. Кроме того, контроль проводился не по всем веществам, предусмотренным планом-графиком проекта предельно допустимых выбросов и не на всех источниках выбросов, осуществлялся лабораторией предприятия вне области аккредитации.

В соответствии с должностной инструкцией обеспечивать, организовывать и контролировать своевременное выполнение графиков мониторинга и измерений параметров производственной и окружающей среды на предприятии обязан начальник лаборатории санитарно-экологического контроля. Природоохранный прокурор внес генеральному директору ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» представление об устранении выявленных нарушений закона, которое находится на рассмотрении. Начальник лаборатории санитарно-экологического контроля предприятия привлечена к ответственности по статье 8.1 КоАП РФ (несоблюдение экологических требований при эксплуа тации предприятий, сооружений и иных объектов).