А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крайний: На российских прилавках должно быть не менее 80% нашей рыбы

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. На российских прилавках к 2020 году должно появиться не менее 80% отечественной рыбопродукции. Только при таких условиях продовольственная безопасность страны по рыбе будет отвечать норме.

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, об этом сегодня заявил глава Росрыболовства Андрей Крайний, выступая на пленарном заседании Пятого международного конгресса рыбаков.

Со своей стороны, губернатор Приморского края Сергей Дарькин полагает, что достигнуть этих показателей можно только за счет поддержки берегового рыбоперерабатывающего комплекса. Такую поддержку приморские предприятия начнут получать уже с 2011 года.

«Мы решили максимально упростить процедуру оказания финансовой поддержки. Будем из краевого бюджета дотировать предприятия рыбоперерабатывающего комплекса из расчета на каждый килограмм выпускаемой продукции», - сообщил губернатор.

Ожидается, что эта меры к 2013 году позволит увеличить объем производства продукции рыбоперерабатывающими предприятиями края в 2,6 раза по сравнению с уровнем 2009 года. Это также позволит дополнительно оставлять на российской территории для дальнейшей переработки более 100 тыс. тонн мороженой рыбы в год, ориентированной сегодня для поставок на экспорт.