А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Московскую ореховую компанию" подали в суд за орешки с мышью

Хорошевский суд Москвы сегодня рассматривает необычное дело.

Житель столицы Петр Хохлов подал иск к «Московской ореховой компании». Потерпевший требует компенсацию в размере 200 тысяч рублей за то, что в пакетике орешков «Джаз» он обнаружил мертвую мышь. В документах дела указано, что Петр Хохлов приобрел в магазине пакетик жареного фундука. Вскрыв упаковку, и употребив в пищу часть орехов, Петр увидел внутри пакета засушенное тельце мыши.

Мужчина немедленно связался с производителями продукта, позвонив по указанному на упаковке телефону. Достичь быстрого решения конфликта в ходе разговора не удалось. Компания отказывалась возмещать моральный ущерб.

Теперь истец просит суд обязать компанию-производителя орешков возместить моральный вред в размере 200 тысяч рублей.