А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские оппозиционеры хотят поменять Лукашенко на Януковича

МИНСК, 7 сентября. Белорусские оппозиционеры в один голос провозглашают готовность сотрудничать с Россией, а модель власти Януковича считают самой приемлемой для себя.

Оппозиционные кандидаты в президенты Белоруссии считают, что им нужен «свой Янукович» вместо Лукашенко, сообщает ТСН.

«На постсоветском пространстве появилась интересная модель, представленная Виктором Януковичем. Он провозглашает движение в Евросоюз, демонстрируя мгновенное улучшение отношений с Россией», - сказал бывший министр иностранных дел и вхожий в европейские структуры политик Андрей Санников. Лидер движения «За европейскую Беларусь» Санников намерен выдвигаться на выборы президента Беларуси.

Жесткая позиция Москвы по отношению к Лукашенко кажется оппозиции хорошим обстоятельством и возможностью сближения критериев Москвы и Запада в оценке белорусской политики.

«Это новый и весьма неожиданный фактор. Раньше всегда казалось, что Россия заинтересована в том, чтобы в Белоруссии была диктатура. Однако Лукашенко, выманивающий деньги под пустые обещания, в качестве партнера сегодня не устраивает никого», - считает Санников.

Оппозиционеры заявляют, что готовы предложить России новый сценарий развития двусторонних отношений, основанный на добрососедстве и прагматизме, а не идеологической догматике советских времен.

«Ухудшение политических контактов, сложившихся между Минском и Москвой, накануне выборов вместе с ослаблением экономики Белоруссии по сравнению с 2006 годом создают принципиально другой фон нынешней кампании», - сказал Андрей Вардомацкий, руководитель исследовательской лаборатории «Новак».

Националистические кандидаты, разыгрывающие карту «заговора Москвы», имеют достаточно призрачные шансы, поскольку самым антироссийским политиком Белоруссии выглядит сам Лукашенко, считают многие аналитики. «Человек, который не может договариваться с главным союзником - Россией, в глазах белорусского электората не может быть лидером страны. Назрели перезагрузки отношений с Россией», - полагает Вардомацкий.

Дружбу с Россией обещают даже политики, которые тяготеют к националистическому крылу - как лидер движения «За Свободу» Александр Милинкевич, который уже второй раз выдвигается на выборы в роли оппонента Лукашенко.

Напомним, что 7 сентября пройдет внеочередная сессия белорусского парламента, на которой, возможно, будет объявлена дата президентских выборов. Выборы президента Белоруссии должны состояться не позже февраля 2011 года. Самой реальной датой эксперты называют 5 или 12 декабря 2010 года.

Согласно опросу, проведенному ранее Информационно-аналитическим центром при администрации президента Белоруссии, уровень доверия граждан главе государства остается практически неизменным с 2007 года.