А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНДР согласилась принять гумпомощь от Южной Кореи

СЕУЛ, 7 сентября. Власти Южной Кореи заявили, что КНДР согласилась принять гуманитарную помощь в рамках ликвидации последствий наводнений.

Вместе с тем, в Пхеньяне уточнили, что предпочли бы получить помощь в виде риса и строительных материалов вместо предложенных Сеулом медикаментов и пищевых полуфабрикатов, передает ВВС.

Как сообщалось, 31 августа представительство Красного Креста в Южной Корее предложило выплатить $8,4 млн в качестве помощи пострадавшей от наводнений КНДР.

Отметим, что официальная Южная Корея впервые с марта 2010 года предложила отправить своему северному соседу гуманитарную помощь. «Поставки включают медицинские препараты, чрезвычайный запас продуктов питания и предметов обихода», - рассказали в Министерстве мирного объединения Республики Корея.

А 27 августа группа из представителей пяти ведущих религиозных организаций Южной Кореи отправилась в КНДР с грузом продовольственной помощи. Как сообщает сеульские СМИ, это уже вторая с мая этого года партия гуманитарной помощи по линии неправительственных организаций РК, после того, как правительство РК в связи с гибелью корвета Cheonan ввело запрет на поездки гражданских лиц в КНДР.