А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама просит у конгресса 50 миллиардов на борьбу с безработицей

Белый дом решил решать проблему нехватки рабочих мест строительством автомобильных и железных дорог и развитием систем воздушной навигации.

Президент США Барак Обама просит конгресс одобрить план по развитию инфраструктуры страны стоимостью 50 миллиардов долларов. Белый дом решил обратиться к рецепту Рузвельта и решать проблему нехватки рабочих мест строительством автомобильных и железных дорог и развитием систем воздушной навигации.

О своем плане борьбы с безработицей Обама рассказал, выступая в городе Милуоки на празднованиях, посвященных Дню труда, - сообщает BBC.

«Я буду каждый день бороться за то, чтобы перенаправить экономику, чтобы вернуть людям работу, возобновить силу американской мечты для их семей и будущих поколений», - заявил президент. По его словам, строительство инфраструктурных объектов не добавит дефицита бюджету США, но "изменит представление о том, как Вашингтон тратит средства налогоплательщиков".