А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведева просят скорее назначить преемника Памфиловой

Президентский совет по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека обратился к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой ускорить назначение председателя.

«Мы не можем ни вести эффективного диалога с органами власти, ни добиваться рассмотрения наших предложений и решений по ним»,- цитирует «Коммерсантъ» обращение, в котором отмечено, что «ограниченная дееспособность» совета может «ослабить позицию президента, лишив его одного из главных каналов связи с гражданским обществом, что может способствовать нарастанию непонимания между властью и обществом».

Известно, что совет не предлагал кандидатов на пост, подчеркнув, что это «прерогатива президента». Ранее совет возглавляла Элла Памфилова , которая говорила, что хотела бы видеть своим преемником члена совета и «самого деятельного помощника» Александра Аузана.