А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама объявит программу поддержки бизнеса на $200 млрд

Завтра в Кливленде президент США Барак Обама объявит новую масштабную инициативу по поддержке бизнеса - немедленный вычет из налоговой базы всех инвестиций в основные фонды (ОФ), сделанных с 8 сентября 2010 года по конец 2011 года, пишет The Wall Street Journal.

По мнению экономистов президентской администрации, это снимет с предприятий на указанный срок примерно $200 млрд налоговой нагрузки и позволит не допустить падения инвестиций в ОФ, вызванных опасениями замедления экономики. По действующему в США законодательству налоговые вычеты инвестиций в ОФ растянуты на срок от трех до 20 лет.

В отличие от двух других недавно объявленных накануне Обамой инициатив - упрощения и расширения налоговых льгот на НИОКР и программы обновления дорожной инфраструктуры на $50 млрд - данную программу поддерживают самые консервативные экономисты, указывая на ее долговременный стимулирующий эффект. По мнению Кевина Хассета, экономиста из Американского института предпринимательства, эта инициатива президента увеличит инвестиции в ОФ на 5-10%.