А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Эстонии приехал в Грузию

ТБИЛИСИ, 7 сентября. Глава МИД Эстонии Урмас Паэт встретится сегодня с президентом Грузии Михаилом Саакашвили в президентской резиденции в Тбилиси. Встреча состоится в 18:00 по местному времени, сообщает «Грузия Online».

До этого Паэт проведет ряд официальный мероприятий. В частности, эстонский гость возложит венок к Мемориалу павших в боях за Грузию, затем встретится с министром иностранных дел Грузии Григолом Вашадзе. По завершении встречи запланирован совместный брифинг глав МИД двух стран.

Затем Урмас Паэт выступит на амбасадориале в гостинице «Рэдиссон». В 17:00 глава МИД Эстонии встретится с премьер-министром Грузии Никой Гилаури.

На второй день визита запланированы визиты в Церовани, Одзиси и Эргнети. Позже Паэт посетит Гори и встретится с губернатором Шида Картли.

Двухдневный визит главы МИД Эстонии завершится в Мцхета. Завтра же он покинет Грузию.