А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хакеры зло пошутили над Саркози в Интернете

ПАРИЖ, 7 сентября. Президент Франции Николя Саркози стал жертвой так называемого Google-бомбинга. Его личная страница на Facebook появляется в топе результатов поиска Google после ввода запроса с французским выражением trou du cul. С французского оно приблизительно переводится как «задница».

Добиться такого результата помогла активность веб-мастеров разного рода сайтов и простых пользователей Интернета: первые воспользовались фразой «trou du cul», чтобы указать на страницу Саркози в Facebook, а вторые посылали в Google соответствующий запрос и выбирали из предложенных результатов нужный, сообщает «Коммерсант».

Компания Google отрицательно отнеслась к подобного рода хакерской махинации, главным своим приоритетом провозгласив беспристрастность, однако отметила, что «эта практика никогда не сказывается на общем качестве поисковой системы», передает ВСМ.

Напомним, что в июле 2009 года над Саркози уже шутили аналогичным образом, однако текст поискового запроса несколько отличался. Сайт президента тогда появлялся первым в списке Google при поиске по словам «trou du cul du web».

Кроме того, 17 августа хакер взломал сайт французского аэропорта Монпелье и изменил главную страницу интернет-ресурса, поместив на ней фотографию президента Франции Николя Саркози и надпись «Wanted» (разыскивается). Помимо этого хакер, который подписался как Ma3sTr0-Dz, «обратился» к президенту со словами «прекрати поддерживать Израиль». В результате атаки нормальный облик сайту удалось вернуть лишь несколько часов спустя.