А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конгрессмены США прибыли в Грузию

ТБИЛИСИ, 6 сентября. Делегация палаты представителей конгресса США прибыла в Грузию. Как передает "Новости-Грузия", ее возглавляет представитель демократов Джим Маршал.

В состав делегации входят конгрессмены-демократы Джеин Харман и Питер Велч, также конгрессмены от республиканской партии Чарльз Дент и Синтия Лумис.

Члены американской делегации в рамках визита в Грузию проведут встречи с президентом Михаилом Саакашвили , спикером парламента Давидом Бакрадзе, представителями правительства и политических партий. В ходе официальных встреч будут рассмотрены вопросы грузино-американских отношений, поддержки Соединенными Штатами проводимых в стране политических и экономических реформ, а также участие Грузии в миротворческой миссии в Афганистане.

Представители Конгресса США покинут Грузию сегодня.