А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канцлер ФРГ посещает Латвию с официальным визитом

РИГА, 7 сентября. В Латвии с официальным визитом будет находиться канцлер Германии Ангела Меркель. В Риге состоится встреча Меркель с президентом Латвии Валдисом Затлерсом и премьер-министром Валдисом Домбровскисом, сообщает Delfi.

Во встречах с Ангелой Меркель также примут участие министр иностранных дел Айвис Ронис и министр экономики Артис Кампарс.

Пресс-секретарь президента Илзе Расса сообщила, что, хотя Ангела Меркель хорошо знает русский язык, говорить она на нем не будет. Во время встречи в Рижском замке рабочими языками будут немецкий и латышский.

Основная цель визита - содействие развитию экономических отношений Латвии и Германии, отмечает Mixnews. В 9 часов Меркель и премьер-министр Валдис Домбровскис возложили цветы к памятнику Свободы, в 9:30 началась встреча Меркель и президента Валдиса Затлерса, а в 10:15 они выступили с обращением к СМИ.

В 10:30 канцлер Германии открыла двустороннюю встречу с Домбровскисом, за которой последует пресс-конференция.

Затем Домбровскис и Меркель примут участие в латвийско-германском экономическом форуме. В 16:10 гостья посетит Музей оккупации.

Меркель прибыла в Латвию из Литвы накануне вечером.