А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клиенты Orange и T-Mobile получат бесплатный роуминг

Британские клиенты мобильных операторов Orange и T-Mobile, общее число которых превышает 30 млн человек, вскоре смогут пользоваться некоторыми услугами обеих сетей. Это первый положительный итог завершающегося объединения двух компаний, сообщает во вторник британская телерадиовещательная корпорация ВВС.

Клиенты Orange и T-Mobile должны подписаться на бесплатный роуминг сервис, который будет доступен с 5 октября. После регистрации мобильный телефон, при потере сигнала, будет автоматически переходить с одной сети в другую. Сервис будет работать по такой же схеме, как роуминг за рубежом.

В следующем году компания Everything Everywhere, созданная совместно Orange и T-Mobile в Великобритании, предложит своим клиентам и 3G сервис.

В сентябре прошлого года крупнейшая телефонная компания Европы Deutsche Telekom AG и France Telecom SA объявили о слиянии своих подразделений мобильной связи в Великобритании. Немцам принадлежит T-Mobile, а французам - Orange. Целью сделки является сокращение издержек и создание крупнейшего оператора мобильной связи в стране.

Компаниям принадлежат по 50% нового совместного предприятия, годовая выручка которого составит 9,4 млрд евро. При этом, экономия от синергии достигнет 4 млрд евро.

В результате сделки число операторов мобильной связи в Великобритании сократилось до 4. Помимо новой Everything Everywhere и O2, которой принадлежит 27,7% рынка в Великобритании по объему выручки, свои услуги британцам предлагают Vodafone Group Plc (24,7% рынка) и Hutchison Whampoa Ltd.