А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Казахстана намерено купить пакет акций одного из действующих предприятий РФ по обогащению урана

АСТАНА. 7 сентября. КАЗИНФОРМ - Правительство Казахстана намерено купить пакет акций одного из действующих предприятий РФ по обогащению урана. Об этом сообщил сегодня журналистам в Иркутске Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов в рамках VI Байкальского экономического форума, передает РБК.

По его словам, сегодня пройдут переговоры представителей страны с генеральным директором государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Сергеем Кириенко .

«Я еще раз подтверждаю желание Правительства Казахстана купить пакет акций одного из действующих российских предприятий по обогащению урана. Я пока не могу назвать конкретное предприятие, акции которого будут приобретены, хотя оно нами уже определено. Переговоры о покупке - на финальной стадии. Как только сделка состоится, мы сможем озвучить информацию», - пообещал К.Масимов.

Помимо этого, Премьер-Министр Казахстана высказал свое мнение относительно построения отношений с Россией в вопросах экспорта энергоресурсов в Китай: «Российская Федерация - большая страна, она по экспорту энергоресурсов ориентируется на восточную часть Китая, а Казахстан - на западную часть. Это разные рынки, поэтому особой конкуренции между нашими странами я не вижу. Более того, мы согласовываем свою политику с российской стороной. И между нашими странами - плодотворное сотрудничество, а не конкуренция».