А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грызлов: Технически дума может ратифицировать соглашение по СНВ до конца года

МОСКВА,7 сентября. Госдума продолжит работу по ратификации договора между Россией и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (договор СНВ). Об этом сегодня, открывая осеннюю сессию, заявил спикер палаты Борис Грызлов, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Грызлов подтвердил, что «с технической точки зрения имеются все возможности завершить этот процесс до конца года». «Однако американский Сенат действует в условиях избирательной кампании, что может оказать воздействие на ратификационные процедуры с американской стороны», - полагает он.

«Вступление договора СНВ в силу может стать важным фактором обеспечения мировой безопасности», - заключил глава палаты.

Напомним, 8 апреля 2010 года в Праге Россия и США подписали новый договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений.

Согласно документу, число развернутых тяжелых бомбардировщиков, баллистических ракет подводных лодок и межконтинентальных ракет теперь не будет превышать 700, боезарядов на них не более 1550 единиц. Более того, положения нового договора предусматривают, что каждая из сторон сокращает и ограничивает свои СНВ таким образом, чтобы через семь лет после его вступления в силу и в дальнейшем их суммарные количества не превышали и 800 единиц для развернутых и неразвернутых пусковых установок (ПУ) МБР и БРПЛ, а также ТБ.

12 августа госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что договор по СНВ будет поставлен на голосование в сенате конгресса США вскоре после середины сентября.