А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Михаил Юревич открыл новый детсад в Копейске

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич торжественно открыл детский сад номер 29 в городе Копейске.

Высокого гостя с хлебом и солью встречали нарядные воспитанники и творческий народный коллектив города. Строительство детского сада было начато в августе 2008 года, а закончилось в мае 2010-го. Общий объем финансирования составил 73 миллиона рублей, 43 из которых деньги областного бюджета.

В детском саду открыто 12 групп для 220 детей. Губернатор подарил новому дошкольному учреждению плазменный телевизор.

Как рассказала заведующая детсадом Галина Минина, с первого января 2011 года садик первым в Копейске приобретет статус автономного учреждения. Михаил Юревич порекомендовал активнее привлекать спонсорские средства на проведение мелкого ремонта.