А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грызлов предложил создать межфракционную группу по предотвращению ЧС

Спикер Госдумы Борис Грызлов предложил сформировать межфракционную группу для преодоления последствий пожаров и температурных аномалий лета 2010. Он заявил об этом, открывая осеннюю сессию палаты.

«Чрезвычайная ситуация, которая сложилась во многих регионах нашей страны в результате аномально жаркой погоды, безусловно, повлияет на повестку дня Государственной Думы», - подчеркнул он.

Грызлов напомнил, что «летом этого года природные пожары унесли жизни десятков граждан России, нанесен ущерб людям, потерявшим жилье и имущество, снизились прогнозные объемы аграрного производства». Он также призвал парламентские партии к объективности и корректности при обсуждении вопросов, напрямую касающихся национальной безопасности. «Здесь не должно быть места популизму», - предупредил Грызлов.

По его словам, важно провести комплексный анализ лесного и природоохранного законодательства, развивать рынок страховых услуг, создавать дополнительные правовые гарантии для предотвращения и быстрого устранения негативных последствий аномальных климатических явлений в случае их повторения в будущем.

На первое пленарное заседание собрались 445 из 450 депутатов. Отныне народные избранники будут встречаться вместо двух три раза в неделю - по вторникам, средам и пятницам. Одну неделю депутаты будут работать в избирательных округах, а другую - во фракциях и комитетах. Специальные «дисциплинарные поправки» в думский регламент были приняты в конце весенней сессии. Они направлены против прогулов народных избранников.