А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирану хватит урана на три ядерные бомбы

ТЕГЕРАН, 7 сентября. Иран интенсифицировал свою ядерную программу и в настоящее время обладает достаточным количеством обогащенного урана, чтобы создать три ядерных бомбы. Об этом говорится в новом докладе Международного агентства по атомной энергии, сообщает MIGnews.

По данным МАГАТЭ, Иран в настоящее время располагает 22 килограммами урана, обогащенным на уровне 20%, и, в общей сложности, 2,8 тоннами урана, обогащенным на 3,5%. Несмотря на то, что страна официально не имеет право использовать этот уран для производства оружия, у экспертов возникают оправданные сомнения.

Командующий иранской армией генерал Хассан Фирузобади заявил, что «надеется», что его стране не придется бомбить Израиль. В интервью иранскому агентству Mehr генерал сообщил, что Иран «в состоянии разбомбить ядерные объекты на территории Израиля». При этом генерал поспешил заявить, что его заявление не означает, что Иран поддерживает ядерный конфликт. Генерал Фирузобади сказал: «Мы надеемся, что нас не вынудят атаковать израильские ядерные объекты».

Как сообщалось, Белый дом встревожен последним докладом МАГАТЭ по Ирану и рассматривает его как еще одно свидетельство того, что власти в Тегеране отказываются выполнять свои международные обязательства. Об этом заявил представитель Белого дома Томми Виетор.

«Последний доклад МАГАТЭ по Ирану вновь показывает, что Иран отказывается выполнять свои международные обязательства в ядерной области, продолжает предпринимать усилия по расширению своей ядерной программы и приближается к обретению возможностей для создания ядерного оружия», - подчеркнул он.

Напомним, 6 августа наблюдатели ООН заявили, что производство Ираном низкообогащенного урана с мая этого года выросло приблизительно на 15%. Приведенные специалистами данные говорят о том, что Тегеран продолжает работы по своей ядерной программе, несмотря на жесткие санкции, введенные мировым сообществом.

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) пытается выяснить, не стремится ли Иран получить таким образом ядерное оружие.