А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фурсенко призвал выпускников не бояться непрерывного призыва в армию

Минобрнауки намерено сократить число бюджетных мест в вузах по таким специальностям, как экономика, управление, юриспруденция и педагогика.

При этом увеличится число бюджетных мест в пересчете на тысячу выпускников, пообещал «Ведомостям» министр Андрей Фурсенко . Сокращение бюджетных мест не коснется «флагманов вузовской системы», таких как СГУ, СПбГУ, добавил он.

Проблема большого числа льготников и олимпиадников, по мнению министра, больше психологическая: выпускники боятся, что не поступят из-за «подобного контингента» в нужный им вуз, поэтому подают документы в вузы более низкого уровня, где больше шансов поступить. Министр согласен с предложением ограничить право льготного поступления для олимпиадников одним годом и одним вузом.

Льготникам министр готов оставить право приоритета лишь в одном вузе, но в целом, он отметил, эти абитуриенты «они имеют реальные права, чтобы получить поддержку».

Несмотря на введение непрерывного круглогодичного набора в армию, все желающие будут иметь возможность поступить в институт, заверил Фурсенко. Он добавил, что этот вопрос особо обсуждался с Минобороны.