А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акции "АвтоВАЗа" резко упали в цене на фондовых биржах

Акции «АвтоВАЗа» вчера 6 сентября резко упали в цене. На ММВБ ценные бумаги компании подешевели на 13,64%, а на РТС - на 9,31%, передает Лента.ру. 1 сентября на ММВБ акции «АвтоВАЗа» выросли в цене более чем на 16%, а 3 сентября на РТС - более чем на 22%.

Ранее сообщалось, что за прошедшую неделю автомобиль Lada Kalina производства «АвтоВАЗа» в комплектации Sport подорожал в автосалонах Тольятти в среднем на шесть тысяч рублей. Эксперты предположили, что это связано с поездкой премьер-министра России Владимира Путина из Хабаровска в Читу, которую он совершил на такой машине.