А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нефть подорожала до $81 за баррель

Нефть дорожает в понедельник впервые за четыре торговые сессии. Цена сентябрьских контрактов на нефть марки WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) поднялась по сравнению с уровнем 6 августа на $0,35 (+ 0,43%) - до $81,05 за баррель.

В пятницу фьючерсы подешевели на $1,31 (- 1,6%) - до $80,7 за баррель, сообщает Bloomberg. Поддержку рынку в понедельник оказывают, в частности, ожидания роста спроса на топливо в США. По прогнозам аналитиков, розничные продажи в США увеличились в июле впервые за три месяца благодаря высокому спросу на автомобили.

Данные министерства энергетики США свидетельствуют об увеличении среднего показателя спроса на топливо в США за последние четыре недели на 2% - до 19,3 млн баррелей в сутки.

Стоимость сентябрьского контракта на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures 9 августа выросла на $0,36 (+ 0,45%) - до $80,52 за баррель. В пятницу эти контракты подешевели на $1,45 (- 1,8%) - до $80,16 за баррель.