А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске сцепщик вагонов избил начальника во время работы

Оба участника конфликта так и не смогли объяснить следователю причину своей вражды

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела об избиении сцепщиком вагонов дежурного железнодорожной станции. Затянувшаяся вражда между двумя сотрудниками одной из станций Новосибирской области привела к драке во время рабочего дня. Теперь 24-летний Александр предстанет перед судом. Ему грозит от двух до восьми лет лишения свободы, рассказали в пресс-службе Западно-Сибирского УВД на транспорте.

Оба участника конфликта, сцепщик вагонов Александр и дежурный смены Игорь, так и не смогли объяснить следователю причину своей вражды. Апогеем для обоих стал один из рабочих дней, когда Александр опоздал на работу. Принципиальный дежурный Игорь сообщил об этом руководству. В течение дня между мужчинами возникали мелкие конфликты. Когда же в ожидании электропоезда группа железнодорожников собралась в помещении дежурного, произошла драка. Сначала один из рабочих облокотился на пульт управления, на что Игорь сделал подчиненному замечание и потребовал, чтобы тот покинул помещение. Александр решил поставить давнего врага на место под благовидным предлогом защита чести товарища. Он ударил дежурного смены кулаком по носу, от чего тот отлетел и сильно ударился головой о стену. После чего Александр нанес противнику несколько ударов кулаком и ногой. Игорь обратился в медпункт лишь после окончания смены. Выяснилось, что он получил серьезные травмы открытый перелом носа, сотрясение головного мозга, тупая травма глаза.

По словам следователя ЛОВД на станции Новосибирск Анны Никитенко, обвиняемый вину признал лишь частично. Он подтвердил, что ударил дежурного смены, однако сомневается, что щелчком по носу мог нанести столь серьезные травмы потерпевшему.

Александру Б. предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Уголовное дело передано в суд. Сцепщику вагонов грозит от двух до восьми лет тюрьмы.