А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Восток Европы заливает дождями

В нескольких европейских странах борются с последствиями ударов стихии.

Проливные дожди не прекращаются уже вторые сутки. Жертвами наводнения стали 14 человек, ещё трое числятся пропавшими без вести.

В Польше под водой оказался небольшой город. Спасатели и армейские подразделения срочно эвакуируют местных жителей. В Румынии ливни сопровождались грозами, ураганным ветром и даже градом. Без крыши над головой оказались сотни человек. Стремительно растёт уровень воды в реках Германии и Чехии. Там за сутки выпало больше месячной нормы осадков.

А вот Португалии воды явно не хватает. На севере страны горят леса. Огонь подбирается вплотную к деревням. На помощь жителям брошены десятки пожарных расчетов.