А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинская область поедет за инвесторами в Италию

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Промышленная элита Челябинской области представит потенциал Южного Урала итальянским инвесторам.

Как сообщили «Уралинформбюро» в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, делегация региона отправится в Италию с недельным визитом 19 сентября 2010 года. Предприниматели и чиновники во главе с губернатором Михаилом Юревичем встретятся с бизнесменами Рима, Генуи, Милана. Будет подписан Меморандум о сотрудничестве с Институтом внешней торговли Италии, проведена презентация области в Конфедерациях промышленности областей Лацио, Лигурия и Ломбардия.

Планируется привлечь инвесторов, заинтересованных в выходе на южноуральский рынок, посетить итальянские предприятия, обменяться опытом. «Нужно меньше встреч с чиновниками, больше - с бизнесменами. Нам нужны инвесторы, строительство новых предприятий», - отметил М.Юревич.