А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области растут цены на сельхозпродукцию. Антимонопольщики разводят руками: Причины всем ясны

В Челябинской области за последние месяцы овощи подорожали на 30%, рост цен на муку и молоко пока незначителен. Сельхозтоваропроизводители объясняют рост цен засухой, дорогими кредитами и ростом цен на ГСМ.

В Челябинской области овощи с начала июля подорожали на 30%, об этом журналистам сообщил начальник отдела анализа товарного и финансового рынков Челябинского УФАС Илья Суханов.

По его словам, больше всего выросли цены на картофель и капусту. Сельхозтоваропроизводители объясняют необходимость увеличения цены засухой, дорогими кредитами и ростом цен на ГСМ.

Другие социально значимые продукты также подросли в цене, но пока незначительно. «15 июля начинается рост цен на муку, и в сентябре рост уже приличный - 5%», - отметил Илья Суханов.

Рост цен на молоко составляет 1-1,5% в две недели. Стоимость хлеба в магазинах Челябинска пока не увеличилась, а вот в городах области уже произошло подорожание. «В Еманжелинске и Сатке хлеб подорожал на 10-15%. Направили запросы на хлебкомобинаты, там ответили, что рост цен на хлеб происходит в результате роста цен на муку», - рассказал специалист антимонопольной службы.

Сейчас УФАС анализирует, насколько обоснованы действия переработчиков.