А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медики напоминают, как в жару есть мороженое и не заболеть ангиной

Увеличение количества случаев острых респираторных инфекций, в первую очередь у детей, отмечается в Екатеринбурге. Медики предполагают, что причиной этого стало утоление жажды в жару - употребление мороженого и холодных напитков.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 9 августа. Медики Екатеринбурга решили напомнить горожанам, как утолить жажду, но не заболеть ангиной, ведь в жару многие «налегают» на прохладительные напитки и мороженое.

Как сообщили АПИ в отделе общественных связей управления здравоохранения Екатеринбурга, на прошлой неделе «скорая помощь» чаще выезжала к детям с признаками респираторных заболеваний - рост более чем на сто случаев. Причиной большинства простуд стало употребление холодных напитков и мороженого. Если взрослый может учесть опасность ледяного лакомства для здоровья, то из ребят мало кто об этом задумывается.

Ангина или боль в горле - как ни странно, одно из самых частых заболеваний в жаркие летние дни. Возбудителем ангины является стрептококк. Иммунитет к ангине не вырабатывается. Стафилококковая бактерия может спокойно жить в организме человека и не размножаться до тех пор, пока ей не создадут «хорошие» условия - попить холодное, съесть мороженку или даже намочить футболку водой.

Ангину считают инфекционным заболеванием, которое поражает не только горло (преимущественно небные миндалины), но и весь организм. В запущенных случаях боль в горле может привести к довольно опасным осложнениям, которые поражают сердце и суставы. Леденцы от кашля или боли в горле тут не помогут. Необходимы антибиотики, но подобрать их может только врач - в зависимости от возбудителя, который вызвал ангину. Так что если боль в горле продолжается долее 2-3 дней и сопровождается повышением температуры, следует обратиться ко врачу.