А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске готовится благотворительный велопробег в поддержку детей с синдромом Дауна

Благотворители Челябинска ещё в течение 15-ти дней будут подавать заявки на участие в первом челябинском благотворительном велопробеге в поддержку челябинских детей с синдромом Дауна.

Как напоминает председатель оргкомитета велопробега Елена Жернова, синдром Дауна является генетической случайностью, не обусловлен никакими социальными, физиологическими и прочими причинами. Статистика рождения детей с синдромом Дауна одинакова во всех странах.

Благотворительный велопробег организован общественным объединением Звёздный дождь (руководитель Елена Жернова) с целью привлечь внимание общественности к проблемам социализации детей с синдромом Дауна в Челябинске и благотворительно поддержать работу конно-туристической студии для таких детей и других реабилитационных программ для них.Акция состоится в субботу, 28 августа, в 12 часов на территории муниципальной лыжной базы по адресу Лесопарковая, 2-А.

В велопробеге примут участие социально ответственные организации и частные лица, руководители и рядовые сотрудники, неравнодушные к проблемам социально уязвимой группы маленьких челябинцев. На сегодняшний день подали свои заявки на участие три компании и около десяти частных лиц. Подобный велопробег каждый год собирает несколько сотен участников в Москве и известен во всем мире как велопробег Красная площадь. Челябинск , город-миллионник, современный мегаполис, пока только вступает в сообщество социально ответственных общественных структур.

Елена Жернова отмечает: Участие в подобных благотворительных акциях улучшает социальную атмосферу не только в обществе, но и в самой организации: повышается статус компании в глазах общественности, и сами сотрудники чувствуют себя настоящей командой. А решение руководства принять участие в необычном корпоративном мероприятии еще долго приносит самые положительные дивиденды в плане корпоративной культуры и сплоченности.

Общественное объединение Звёздный дождь приглашает всех желающих: присоединяйтесь! Заявки на участие от корпоративных команд принимаются до 20-го августа. Индивидуальные участники могут регистрироваться вплоть до 28-го августа, и даже в день велопробега экспресс-методом.