А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Базовой учебной машиной ВВС России будет Як-130

Главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин сообщил, что учебно-боевой самолет Як-130 будет базовой учебной машиной российских военно-воздушных сил.

«Як-130 - самолет повышенной подготовки летного состава, он имеет очень хорошие технические характеристики. Этот самолет будет базовой учебной машиной военно-воздушных сил России», - подчеркнул главком. По его словам, Як-130 «насыщен бортовым комплексом и системой управления, что качественно отличает его от подобных летательных аппаратов, созданных в Китае и в Италии».

Учебно-боевой самолет нового поколения Як-130 разработан в ОКБ имени Яковлева. Это машина двойного применения - может использоваться как учебно-тренировочный, так и как легкий ударный самолет. На девяти точках внешней подвески Як-130 способен нести до 3 тонн бомб и ракет, он обеспечивает выполнение боевых задач с высокой эффективностью.

Для учебных целей Як-130 универсален, летчики, прошедшие обучение на нем, практически без подготовки могут управлять всеми типами истребителей как российского, так и иностранного производства. В 2010 году ВВС России получат около 10 таких самолетов, сообщает ИТАР-ТАСС.