А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиакомпании устанавливают высокие цены на билеты

Российские авиакомпании устанавливают высокие цены на билеты даже в ущерб загруженности внутренних рейсов.

Это выяснила Федеральная антимонопольная служба . Ведомство констатирует, что снижение цен на авиатопливо и модернизация авиапарка уменьшило долю керосина в затратах авиакомпаний с 45 процентов до 24.

Однако, к снижению цен на авиабилеты это не привело. Их высокая стоимость обусловлена и неразвитостью конкуренции, прежде всего на региональных и местных маршрутах.

Слабо развита сеть региональных и местных аэропортов. ФАС поручила своим территориальным управлениям провести проверку обоснованности тарифов авиакомпаний на маршрутах, на которых выявлен рост цен. И при установлении признаков нарушений законодательства принять меры.