А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики обещают ослабление жары лишь в воскресенье

В эти минуты дымкой окутаны разные районы столицы, хотя сейчас немного слабее, чем в минувшую пятницу и субботу.

Видимость на главных автомагистралях города - в частности, на Рязанском и Волгоградском проспектах - нормальная, но стоящие в отдалении здания едва различимы из-за дымки. Запах гари чувствуется и в метро - как на станциях, так и в вагонах. Многие горожане на улице и в транспорте в масках.

Сегодня погода в Москве в целом не изменится. Она по-прежнему будет жаркой и сухой. Максимальная температура - 35-37 градусов, а юго-восточный ветер будет способствовать переносу дыма от лесных и торфяных пожаров с восточных районов области в столицу.

Долгожданное облегчение придет только в воскресенье, когда воздух днем прогреется до плюс 27 градусов. С этого же дня значительно «похолодает» и ночью будет плюс 15.